НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

Примера. 20-й тур. Атлетик - Малага 1:1

1:0 - Микель Сан-Хосе, 70-я минута

1:1 - Хави Герра, 78-я минута

Видеофрагменты матча

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини после домашнего матча 25-го тура национального первенства с "Сарагосой" отметил, что для его команды был очень важен первый гол, забитый на последней минуте первого тайма, сообщает испанская пресса.

Благодаря этому голу счёт сравнялся. А во второй половине забивали только хозяева поля, сделав это четырежды.

"Сложно сказать, что послужило предпосылкой для победы с таким крупным счётом, но для нас было важно, что мы сравняли счёт перед перерывом. А "Сарагоса" хорошо закрылась в своей штрафной площадке и сумела забить при первом же выпаде. Во втором тайме "Малага" сыграла очень хорошо, и я должен отметить, что мы стремимся побеждать при соответствующей игре", — заявил Пеллегрини.

Видеофрагменты опасных моментов и голов матча

Видеофрагменты на vk.com

«Малага» провела переговоры с агентом полузащитника «Барселоны» Сейду Кейта, сообщает Goal.com.

Клуб готов заплатить за трансфер футболиста 10 миллионов евро, так как в 32-летнем игроке очень заинтересован главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Кейта близок к переходу в «Милан».

Примера. 16-й тур. Эльче - Малага 1:2

1:0 - Давид Ломбан, 45+1 минута

1:1 - Игнасио Камачо, 49-я минута

1:2 - Луис Альберто, 77-я минута

10.03.2015 | Комментарии: 0 | Читать полностью

"Малага" и ПСЖ близки к достижению договоренности о 6-месячной аренде защитника Диего Лугано, информирует L'Equipe.

Основным препятствием для оформления сделки остается зарплата игрока, которая составляет 320 тысяч евро в месяц.

Напомним, что "Малага" хочет арендовать Лугано до конца сезона с правом выкупа его трансфера за 1,5 миллиона евро.

Диего Лугано выступает за ПСЖ с августа 2011 года.

Напомним, ранее футболист заявлял, что готов уйти из столичного клуба. Также была информация, что он может продолжить свою карьеру как раз в испанском или английском чемпионате.

Испанская "Малага" заключила контракт с 19-летним защитником из Панамы Роберто Чена, сообщает официальный сайт клуба. Футболист подписал соглашение сроком на четыре года.

Трансфер молодого игрока обошелся "Анчоусам" в 500 тысяч евро.

Добавим, что бывший футболист панамского "Сан-Франциско" будет представлен в качестве игрока "Малаги" в понедельник.

Главный тренер "Малаги" Мануэль Пеллегрини прокомментировал домашний матч 27-го тура Ла лиги с "Леванте", передают испанские СМИ.

Подопечным чилийского специалиста удалось забить один гол и завоевать три очка.

"Я доволен игрой моей команды, одержавшей убедительную победу. Она показала хорошую игру во всех смыслах. Нам противостояла команда, которая закрывается хорошо и действует остро на контратаках. В первом тайме мы атаковали много, а во второй половине стали находить больше свободных зон. Главное, что нам удалось привить нашим футболистам соответствующий менталитет: теперь они выходят на поле и играют на победу. Считаю, что в этой встрече "Малага" сыграла очень хорошо", — заявил Пеллегрини.

Примера. 27-й тур. Малага побеждает без помощи Яковенко - изображение 1"Вальядолид" - "Барселона" 1:0Примера. 27-й тур. Малага побеждает без помощи Яковенко - изображение 2
Гол: Фаусто Росси 17
"Вальядолид": Диего Мариньо, Антонио Рукавина, Марк Вальенте (Льюис Састре 59), Фаусто Росси, Амбросио Хесус Руэда, Хави Герра, Стефан Митрович, Карлос Пенья, Рубио Альваро, Закариа Бергдич (Вальдет Рама 72), Манушу (Оскар 66)
"Барселона": Виктор Вальдес, Херард Пике (Серхи Роберто 72), Сеск Фабрегас

Видеофрагменты голов матча

Нападающий «Арсенала» и сборной Дании Никлас Бендтнер, прошлый сезон проведший в аренде в «Сандерленде», намерен сменить клубную прописку.

Агент форварда Том Брукс сказал, что у его клиента сейчас имеется сразу несколько предложений, сообщает Sky Sports. Сам Бендтнер не хочет возвращаться в стан «канониров».

Наибольший интерес к датчанину проявляет испанская «Малага», завоевавшая право выступить в Лиге чемпионов.

Страницы: Развернуть